Порядок встреч ребенка с папой после развода

добрый день!прошу помощи вот в каком вопросе!в браке три года,есть ребёнок,возраст 2 годика.собираемся разводиться,инициатор я (жена), причина-наплевательское отношение к ребёнку и семье.постоянные сорры и рукоприкладство.ребёнок все видит и психует,боится. муж грозится отобрать ребёнка.сам же не ухаживает и не воспитывает дочку.оставить ребёнка на 5 минут с папой проблемы.дочь в истерике,папа в телефоне.насколько реальны его шансы отобрать ребёнка?и если ребёнок все же останется со мной,есть ли шансы о встречах дочки и папы только на моей территории,так как дочь боится отца и его родителей.бабушка со стороны папы за два года видела внучку раз 10 и не выявляла стремления к ней приезжать.тоесть если ребёнок будет встречаться с родственниками на их территории это негативно повлияет на ее психическое состояние.возможно ли доказать данную ситуацию в суде и как это сделать?грубо говоря,ребёнок для них это игрушка, привезли поиграли и все.воспитанием и обеспечением ребёнка полностью занимаются я (мама) и бабушки с моей стороны.

, Виктор, г. Москва
Анастасия Пиканова
Юрист

В данной ситуации,  Вам необходимо предоставить ряд доказательств (показания бабушки с вашей стороны, соседи и т.д.). Суд как правило оставляет ребенка с мамой. Про встречи — также через суд можно добиться о встречах только на вашей территории.