Как сделать загран паспорт без прописки

добрый вечер как быть если нет возможности заверить труд. книжку (заверить по месту работы), и подписать анкету? просто мама в питере, не работает. и еще нет прописки))

, Александра, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Можно снять копию книжки и указать, что она не работает.

Загранпаспорт можно делать по месту обращения в фмс, только его будуут дольше делать.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если официально не работает, в графе работы указывает, что в настоящее время не работает, проживает по адресу:

На загран папорт можно подать и по временной регистрации