Возврат денег

В результате ДТП нам пришлось нанимать адвоката, чтобы добиться справедливости. В суде было доказано, что мы не виноваты, но деньги хотелось бы вернуть, с кого можно взыскать ? Хочу добавить, что в данном деле виновница пыталась фальсифицировать документ, путем составления второго протокола, через начальника ГБДД, не поставив вторую сторону в известность.

, Наталья, г. Кимры
Наталья Бринзевич
Юрист, г. Мурманск

С ответчика. Проигравшей стороны

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Взыскать с проигравшей стороны, либо в этом же процессе, либо отдельным заявлением.

Успехов.