Как поступить при сокращении

попадаю под сокращение ,не хочу отрабатывать 2 месяца но хочу получить выплаты как мне поступить ,ведь скорее всего директор не подпишет мне без отработки не в его интересах надо экономить фонд з/п

, леди, г. Ейск
Наталья Бринзевич
Юрист, г. Мурманск

В данном случае увольнение до истечении двух месяцев только при письменном согласии работодателя возможно, потому что в противном случае он обязан вам выплатить эти два месяца (это помимо выходного пособия, компенсации отпуска)

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Досрочное увольнение по сокращению штатов производится при согласии и работника и работодателя.

тут какие-либо варианты посоветовать сложно