Экзамен в гибдд

Автошкола подала документы на сдачу экзамена, успешно сдано в ГИБДД ПДД и автодром, в этот же день экзамен город. Фамилию курсанта со списка вычеркнули, объяснив что много сдающих. К кому предъявлять претензии?

, Александра, г. Мурманск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Претензии необходимо писать на имя начальника ГИБДД. Вы же уплатили пошлину и сборы за экзамены.

Александра
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте, то есть претензии к автошколе я не могу предъявить, за то, что они не согласовали списки с ГИБДД. Экзамен сдавала сегодня только одна автошкола и инспектор сказал, что если кого-то не возьмут на город то претензии к автошколе.

Здравствуйте, то есть претензии к автошколе я не могу предъявить, за то,
что они не согласовали списки с ГИБДД. Экзамен сдавала сегодня только
одна автошкола и инспектор сказал, что если кого-то не возьмут на город
то претензии к автошколе.

нет. автошкола все выполнила. Это инспектор не принял экзамен.
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Претензию к начальнику МРЭО, где сдавали экзамен, просить письменный отказ в приеме экзамена.

Успехов.

инспектор Вас обманул.

Успехов.