Участником госпрограммы

Здравствуйте У меня такой вопрос я приехал Воронеж на своем авто катори заригистрирван на меня 3 месяца,Можно ли растамаживат авто без виплоти госпошлину,Я являюсь участником госпрограммы

Спосибо

, Тигран, пгт. Анна
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Есть Приказ ФТС России от 13 июля 2007 г. N 862, пункт 4подпункт 8 цитирую(выложен в разделе «Акты министерств ивендомств» в правом столбце портала):" физические лица ­ участники Государственной программы пооказанию содействия добровольному переселению в РоссийскуюФедерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента, и члены их семей, совместно переселяющиеся на постоянное место жительства вРоссийскую Федерацию, могут без уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов ввозить товары (включая автомобили), приобретенные ими до въезда на территорию Российской#3Федерации, при въезде на территорию Российской Федерации сзаявленной таможенным органам целью переселения напостоянное место жительства в Российскую Федерацию в течениесрока действия Государственной программы.Данные таможенные льготы предоставляются однократно припредъявлении свидетельства участника Государственнойпрограммы.Освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов вотношении автомобилей предоставляется участникамГосударственной программы, переселяющимся на постоянноеместо жительства в Российскую Федерацию, имеющимсвидетельство участника Государственной программы, из расчетаодин автомобиль на семью переселенца независимо от страныпроисхождения автомобиля при условии, что такой автомобильнаходится в собственности участника Государственной программыили члена его семьи и был зарегистрирован на указанное лицо вгосударстве выезда не менее чем за один год до въезда натерриторию Российской Федерации ;«Учитывая, что этот приказ есть во всех таможнях, Вам надо иметьна руках: а) св­во Участникаб) документы на машину, подтверждающие, что она у Вас всобственности и зарегистрирован на Вас не ранее чем за год довыезд

Тигран
Клиент, пгт. Анна

А мне что делать переганят авто сного Армению?или здесь ждать 6 месяцев. Приказ ФТС России от 2010г..вы что саветуте.я гатов заплатит ети услуги если 'это вазможно