Как можно отсрочить кредит в банке

муж заболел трубекулезом его и меня сразу уволели он брал кредит в банке они настаивают на полном погошение но у меня нет сразу таких деняг что можно зделать...

, наталья, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. К сожалению кредит оплачивать все равно придется. Можно попросить у банка отсрочку, рассрочку, либо реструктуризацию. Если они отказываются, и с Вас происходит взыскание на основании решения суда, то нужно будет просить суд о рассрочке либо отсрочке исполнения решения в связи с болезнью. Мне жаль.