Снять запрет на вьезд

Здравствуйте.я гражданка России,мой муж гражданин Молдовы,у нас есть 2летний сын.У мужа запрет на вьезд.Скажите пожалуйста как его снять.Спасибо.

, Мариана, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравстве Марина!

Для начала нужна узнать причину запрета, для этого пускай Ваш муж (Вам не ответят) направит официальное обращение в уфмс и пограничное управление с просьбой дать ответ кто именно наложил запрет и на основании чего. При этом попросите чтобы ответ выслали на Ваш Адрес.  И после того узнаете можно думать как снять запрет.

Удачи Вам!