Страховка жилья

Страховая компания утверждает(на днях получила письмо), что в мае этого года я затопила соседей снизу. требуют с меня возместить ущерб никаких актов не составляли. экспертиз не проводили. в квартире не были.

, Елена, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

если требуют заплатить, то пусть обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают а там и посмотрите на что они ссылаются и как вам лучше себя вести по ситуации

С уважением Александр

Елена
Клиент, г. Челябинск

то есть на их претензию я могу не отвечать?