Выплатили не всю сумму при увольнении

здравствуйте! мне не хотят отдавать мои деньги что делать? При расчете мне отдали в 2 раза меньше денег. Когда подошла к начальнику с вопросом он выгнал меня!

, Ольга, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь с жалобой в трудовцую инспекцию или с иском в суд о взыскании суммы долга и неустойки.

Желаю удачи!

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Исковая давность по вопросам связанным с увольнением составляет 1 месяц — поэтому пишите заявление в суд и попутно в трудовую инспекцию — но суд первоочередно!.

С уважением А.Э.С.

Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Собирайте все подтверждающие документы и обращайтесь с жалобами в инспекцию по труду и прокуратуру, с исковым заявлением в суд.