Законен ли этот договор

Добрый день. С сотрудником заключили этот договор. По некоторым обстоятельствам сотрудник уходит со скандалом и говорит что наш договор фальшивый и он пойдет жаловаться во все инстанции. Вопрос, что нам грозит? Сотрудник официально не был оформлен. Заранее благодарю.

  • Договор об оказании платных досугов~
    .doc
, Елена, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Елена, уточните пож-та, как долго сотрудник работал у вас по данному договору, какие именно услуги он вам оказывал, почему вы заключили с ним именно этот договор?

Елена
Клиент, г. Москва

Сотрудник работал примерно пол года, В качестве преподавателя. А договор такой заключили потому что бизнес только открылся и нет возможности плать полноценно налоги за сотрудников,