Перевод зарплаты в другой банк

Здравствуйте! На предприятии коллективный договор с одним банком о перечислении зарплаты. Я захотел поменять банк, написал заявление на начальника -все обосновав, однако мне все отказали ссылаясь на коллективный договор! Я им сказал,что Президент России Владимир Путин отменил «зарплатное рабство», и с 5 ноября 2014 поправка имеет силу - начальство сказало- для нас законы,только те какие мы сами утверждаем! Как мне добиться своего права получать зарплату в желаемом банке? Спасибо.

, Максим, г. Миасс
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Максим.

Как мне добиться своего права получать зарплату в желаемом банке?

Максим

Напишите жалобу в Прокуратуру и Вашему работодателю объяснят, что работодатели не имеют права устанавливать свои законы.