Просрочка ГИБДД штрафов где правда

У меня 46 тыс штрафов писем не было знаю из того что таварищь показал в телефоне через программу. ГИБДД.я где правда ???

, максим, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Как правило по всем неоплаченным штрафам возбуждают исполнительные производства и они попадают в базу судебных приставов, поэтому попробуйте найти себя в этой поисковой системе http://r77.fssprus.ru/iss/ip/.

Удачи Вам!

Константин Орлов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Максим!

1. посмотрите на сайте ГИБДД по номеру автомобиля действительно есть ли у Вас штрафы.

2. Почта России может долго присылать письма со штрафами. Иногда постановление судебных приставов приходят быстрее, чем письмо со штрафом

3. на сайте судебных приставов тоже можно посмотреть задолженности