Как оформить земельный пай после смерти родителей?

После смерти родителей есть земельный пай. В семье было двое детей. Сын и дочь. Пол года назад умер сын. У сына есть двое детей . Земельный пай не переоформлен. Как и на кого его можно оформить?

, любовь,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Уточните, пай не переоформлен после смерти родителей Вашего отца? детям нужно обратится с имеющимися документами на землю и с документами, подтверждающими их родственные отношения с их отцом к нотариусу. Написать заявление о вступлении в наследство. Возможно нужно будет обращаться в суд с требованием о признании Вашего отца фактически вступившим в наследство.

любовь
Клиент

. Дело в том что мой брат умер но у него остались жена и двое детей . Как мне с ними нужно оформлять . Пай моего отца. Когда он умер мама оформела на себя пай . Потом умерла и она .