Без моего ведома опредилили фактически проживающих лиц

у меня установлено 4-ро проживающих в квартире, без моего присутствия. просто прислали расчетный лист. то делать?

, марина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните в РЭУ был ли составлен акт об этом. Если акт составлен неправомерно — можно это обжаловать в суде.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Сходите в управляющую компанию, которая выдает вам квитанции, пускай пояснят.

Для того чтобы убедиться кто у вас прописан запросите форму № 9- в ней указаны фио и дата регистрации данного гражданина в квартире.

Атк который составили возможно стоит оспорить- нужно посмотреть кто его составил и на каком основании. Возможно потребуются ваши письменный объяснения или требования.

С уважением Александр Меркулов.