Коммунальная квартира

Здравствуйте, имеется коммунальная квартира,3 комнаты у нас и 1 соседа, сосед отказывается её продавать нам, что в следствии нам не расселится, имеет ли он права её сдавать? и есть ли какие то возможности что бы законно расселится?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Евгений, сдавать комнату в коммунальной квартире сдавать можно только при огласии остальных сособственников. Договаривайтесь с соседом, иных вариантов нет.