Можно ли привлечь эту особу к ответственности

Одна девушка создала себе страницу в контакте , и не от своего лица, а именно от лиц моих подруг копирует мои фотки и скидывает на рабочий стол и пишет всякие гадости ,не первый день и это видят все... с каждым днем все хлеще !!???

Примут ли у меня заявления в полиции, если я знаю только ее id в контакте.....???

, Юльченок, г. Сегежа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Вам не обзательно знать данные лица, заявление пишется также в отношении неустановленного лица.

Желаю удачи!