Право собственности на невестку

Здравствуйте! У меня вопрос такой! Живем в не привазитированной квартире, со мной еще сын и его жена и у жены племянница, хочу привазитировать квартиру но только на двух сыновей и дочери, имеет ли права на собственность жена сына, так как она живет с нами 20 лет ( я ее не хочу вписывать в долю)?

, Фаина Ивановна, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Имееют право все прописанные в квартире, если только сами не откажутся, в том числе и жена сына