Восстановление на работу

c момента вынесения решения по ст 116 п 1 о прекращении в связи с примирением сторон 10.01.2015 года пройдет ровно год могу ли я снова работать тренером преподавателем в спортивной детской школе, если да, то на основании какой статьи

, Татьяна, г. Великий Устюг
Масис Газарян
Юридическая компания "АК Миллениум", г. Сочи

Прекращение уголовного дела свидетельствует о прекращении всех правовых последствиях, связанных с привлечением Вас к уголовной ответственности, т.е. уголовным преследованием. Да можете. Каких-либо оснований для этого не нужно. Привлечение Вас к уголовной ответственности в данном случае (трудоустройство) характеризует Вас как личность.