Учредитель ООО

Меня попросили стать учредителем пять лет назад, сейчас у меня возникли проблеммы с трудоустройством где я могу трудоустроится на официальную работу?

, Ирина, рп. Мотыгино
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да где хотите собственно, что за вопрос то...

Кроме госслужбы конечно.

Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Не понятен  смысл вопроса, тот факт, что Вы являетесь учредителем в юридическом лице никак не припяствует Вашему трудоустройству, елси Вы конечно не Генеральный директор одновременно.