Обмен закончившегося ПТС автомобиля

здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли старый владелец автомобиля менять закончившийся ПТС, если да, то в каком законе это прописано?

, Александр Панов, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли старый владелец автомобиля менять закончившийся ПТС, если да, то в каком законе это прописано?

Александр Панов

Добрый день Александр! Что вы имеете введи под фразой «закончившийся ПТС»? То, что в нем нет места для внесения сведений о новом владельце?

Александр Панов
Клиент, г. Новосибирск

да, нет места для новых записей