Коммунальные платежи

В праве я требовать перерасчёта за коммунальные платежи(отопление, газ, свет) за 2013-2014 г При предоставлении временной прописки по другому месту жительства( в другой области)

, Тамара, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Вы к ней предоставите и договор аренды квартиры или найма, то пересчитать Вам комуналку должны.

Тамара
Клиент, г. Омск

Спасибо!!! У меня свидетельство о регистрации по месту пребывания. И этим же месяцем 2013 г свидетельство о регистрации брака Алтайский край. А сейчас постоянная прописка. Пришло письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства. Какие документы мне отправить в омск и куда.

И этим же месяцем 2013 г свидетельство о регистрации брака Алтайский
край. А сейчас постоянная прописка. Пришло письмо от пристава о
возбуждении исполнительного производства. Какие документы мне отправить в
омск и куда.

Вам надо с ТСЖ, УК общаться.

Ехать придется скорее всего в ОМСК. Для получение решения суда и его отмены.

Приставу слать что то бесполезно.