Остановили дпс тестер показал 0.7

остоновили сотрудники дпс надышал 0.7 что делать составили протакол об обменестративном право нарушение

, Алексей, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сейчас в отношении Вас протокол и остальные материалы направят в мировой суд по месту совершения поавонарушени,  куда Вас вызовут для рассмотрения дела. Вам необходимо будет снять копии с материалов дела и обратиться за консультаций к юристу очно или на нашем проекте. В суде письменно походатайствуйте о переносе рассмотрения дела для поиска защитника. Пока, не видя материалов ничегосоветовпть нельзя