Странные операции по банковской карте

Здравствуйте. Я держатель зарплатной карты Сбербанка России. В октябре мне на телефон позвонил мужчина назвал по имени отчеству и сказал что каким то образом с его карты на мою перевелись 3 т. р., я отвветила что ничего незнаю смс-уведомление не приходило, но для убеждения пообещала проверить баланс карты. Послав запрос проверки баланса карты на номер 900 ответа я не получила. На следующий день мне нужно было пополнить счёт мобильного телефона, отправив запрос снова не получила ответа. после этого я позвонила на горячую линию Сбербанка и назвав необходимые данные, специалист сказал мне что последние три дня на мою карту были зачисления с другой карты и сразу же они через мобильный банк они переводились на счёт МТС прихватив и мой остаток на карте. Написала заявление в полицию, но банк уже месяц не предоставляет выписки по счёту банковской карты хотя заявление на предоставление выписки подала в тот же день что и в полицию, и не называет номер на который переводились деньги. В отделении банка не дали мне бланк заявления о спорной транзакции сославшись на то что у них нет его и они впервые такое слышат. В полиции выходят сроки требуют выписку а её нет. Я так поняла дело просто закроют. Подскажите что делать? Куда обращаться?

, Татьяна,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полиция должна затребовать выписку у банка. Банк должен вернуть Вам деньги и после этого разбираться куда они ушли.

Успехов.