Жена мешает в общении с дочерью

есть решение суда на общение с ребенком,с суботы 10утра до воскресения 18часов но она специально ребенка отдала в воскресение в два кружка и что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

есть решение суда на общение с ребенком, с суботы 10утра до воскресения 18часов но она специально ребенка отдала в воскресение в два кружка и что делать?

Дмитрий

Приветствую Вас. Вы можете обратиться к приставам с исполнительным листом по делу с целью обеспечения исполнения решения суда. Если оно исполняться не будет, за это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. Пригрозите жене этим. Если она не пойдет на встречу, обращайтесь к приставам с целью принудительного исполнения решения.