Как оформить завещание на квартиру?

Добрый день! Мой папа получил квартиру по сертификату участника ВОВ, после папа оформил завещание на моё имя (я дочь). Но к сожалению папа умер, на руках нет никаких документов, кроме ПРОТОКОЛА УЧАСТИЯ, ВЫБОРА И ПЕРЕДАЧИ «БУДУЩЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ» ГРАЖДАНИНА К ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ НА УСЛОВИЯХ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВА ОФОРМЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ и ЗАВЕЩАНИЯ. Мы не успели оформить квартиру в собственность. Что мне делать? Ждать когда пройдет 6 месяцев и завещание вступит в силу, или нужно собирать какие либо документы?

, kuku Альбина, пгт. Аксубаево
Василий Алешко
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте пришлите указанные документы и дату смерти Вашего папы. Скорее всего Вам придется обращаться в суд и не факт, что вы сможете признать право собственности на эту квартиру.