Получить копию свидетельства о смерти

Умер отец 19 лет назад.Точное метро смерти мне не известно ,знаю что только в Люберцах.Был в ближайшем отделе ЗАГСа по место прописки ,сказали что такого человека нет у .Где я могу получить копию свидетельства о смерти ?Сасибо.

, Мурат, г. Москва
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Либо в ЗАГСе по месту смерти, которое еще предстоит выяснить. Либо обращайтесь с иском в суд о признании отца умершим. Для этого должно быть заведено розыскное дело в полиции.