От Истца Кадастровая палата не принимает заявление

Кадастровая палата отказывает в исполнении решения суда по заявлению Истца. Мотив: изменения в кадастровый паспорт на земельный участок может вносить только владелец участка (в нашем случае – Ответчик, который отказывается от исполнения решения суда) или уполномоченное лицо. Как Истцу стать уполномоченным лицом.

, Сергей, г. Петушки
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

сергей, подайте исполнительный лист судебным приставам, и пусть они решают это проблему. фктически если палата в течение 5-ти дней с момента получения постановление о возбуждение исполнительного производства не выполнит решение суда, то для начала штраф 50 000, потом на порядок больше, а потом уголовное дела.

как то так.

удачи