Права потребителей

добрый день.Месяц назад купила в кредит мебель (стенку),она оказалась с браком,замена доски мне пришла спустя 29 дней,и она опять оказалась бракованая.В магазине мне сказали,что могут заменить опять,только нужно ждать еще месяц.Хотела бы узнать в какие сроки должны производить замену,и свои права.

, Марина, г. Волгоград
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В оговоренные в договоре а вот договор купли продажи расторгнуть обязаны на основании ст22 закона в течении 10 дней а потом пени по ст 23 закона