Не могу получить диплом

Здравствуйте! 6 июня 2014 г.я защитила диплом,спросили когда ожидать готовые дипломы нам ответили через 1,5-2 месяца,как я понимаю,что это уже нарушение. Звоню в Москву, так как институт находится там,сама проживаю в г. Ростове-на-Дону,через 2 месяца,мне отвечают,что не готов. На дворе уже ноябрь,мне так и говорят,что он не готов,якобы кем- то не подписан.Подскажите,что делать в этой ситуации,я не могу устроиться на работу. Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Напишите Претензию. установите срок, направьте заказной корреспонденцией. Если не ответят, через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд. Тел. 89081878397.