Как получить расчет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я проработала в фирме 2 месяца уволилась по собственному желанию, меня там не оформляли и трудовой договор не заключали (не хотят платить налоги) . И зп выплатили только за месяц. Уже 2 месяца жду расчет меня все кормят обещаниями, скажите есть ли возможность вернуть свои деньги? и что нужно для этого сделать

, Екатерина, г. Москва
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Здравствуйте!

Обращаться в суд с заявлением о признании незаконными действия (бездействия) работодателя, выразившиеся в не заключении с Вами трудового договора, а так же с требованием на взыскание причитающейся Вам заработной платы, а так же санкций за просрочку выплат заработной платы.

С уважением,

юридическая компания «Макс-Гранда»