Переуступка права

Мы закрываем предприятие "А". Предприятию "А" должно по договору предприятие "В". У нас есть предприятие "С". Как оформить договор о том, что долг передается предприятием "А" предприятию "С". Без участия (только уведомлением) предприятия "В".

, Сергей, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Составьте между ними договор цессии. Могу дать Вам образец. Он, правда, между компанией и физическим лицом, но там нетрудно подправить будет.