Как получить квартиру от государства сироте

Здравствуйте,я сирота ,оставшееся без попечения родителей и окончила обучение в колледже. и по закону я должна вне очереди получить квартиру, так как своего закрепленного за мной жилья я не имею . Я ходила в местную соц защиту и опеку там мне на это ответили ,что это всего лишь бумажки и ничего в итоге мне не видать, еще я являюсь матерью одиночкой и как же добиться своего жилья от государства.

, Соловьева Евгения, г. Гаврилов Посад
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Советую обратиться письменно в опеку  по месту жительства. После получения от них ответа и в случае если Вы с ним не согласны  советую обратиться в прокуратуру города  с заявлением о проведении проверки по данному факту.

 В ходе проверки будет установлена обоснованность получения Вами квартиры.

При подаче заявления снимите копии всех документов которые у Вас есть по данному вопросу.