Могут ли анулировать лицензию на оружие за два адм штрафа?

здравствуйте!сотрудники полиции выписали мне протокол за неправильное ношение оружия(оно было при мне не в кабуре,а в сумке)!дали на уплату штрафа 60 суток.штраф я оплатил позже этих 60 дней,в ходе чего мне выписывают еще один протокол по ст.20.25 коап за неуплату штрафа в установленный срок.В разришительной системе инспектор сказала ,что меня лишат лицензии так как в течении года я получил два адм штрафа.но штраф по линии оружия один!!!

, андрей викторович, г. Нижневартовск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.
Какой либо ответственности в виде лишения лицензии не предусмотрено. Кроме того, как Вы справедливо указали, штраф по ст. 20.25 КоАП РФ имеет совершенно другой объект посягательства, то есть правонарушение не является однородным. В случае, если у Вас аннулируют разрешение, нужно будет обжаловать это решение в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.