Как оставить мужа без права на дом?

мы собираемся покупать дом на накопления ребенка, но дом будет оформляться на меня. как сделать так, чтобы при разводе дом достался ребенку?

, Мария, г. Кузнецк
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

оформить его на ребенка изначально, либо составить с мужем брачный договор

Мария
Клиент, г. Кузнецк

а если написать дарственную на ребенка, то муж тоже должен ее подтвердить, или только я как собственник? и будет ли при разводе дарственная рассматриваться

а если написать дарственную на ребенка, то муж тоже должен ее подтвердить, или только я как собственник?

Мария

да, согласие мужа будет обязательным