Есть ли смысл подавать заявление если девушка все будет отрицать? И как мне быть в этой ситуации?

Добрый день. Такая ситуация. Познакомился с девушкой ей 15 лет мне 19.

Провстречались 7 месяцев. Она девственница. Был только анал и орал. Все было по согласию и мы до сих пор вместе. Родители прочитали переписку где она об этом рассказывала подруге.

В итоге родители грозятся написать на меня заявление По 134 статье.

Девушка ясное дело все отрицает и будет отрицать.

По факту кроме переписки на меня ничего нет. Могут ли подать заявление если девушка все равно будет отрицать

И как быть мне в этой ситуации?

, Андрей Иванов, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

«Могут ли подать заявление если девушка все равно будет отрицать»

Конечно могут.

«И как быть мне в этой ситуации?»

Все отрицать, как и Ваша девушка.

На мой взглад, тут не доказуемо, только пока не занимайтесь ничем)

Если понадобится помощь, обращайтесь.

Елена Сафонова
Юрист, г. Барнаул

она может сказать, что писала в шутку. или что намеренно обманывала зачем-нибудь подругу.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Ст.134 УК РФ тут не будет. Может быть ст.135 УК РФ даже в случае отрицания.

Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Написать заявление родители могут.

Одного заявления и переписки для доказательства будет недостаточно. Даже если девушка заговорит, доказать факт полового акта (в Вашем случае развратных действий в отношении лица не достигшего 16 лет) теперь невозможно.

Кроме того, если посредством проведенной специальной экспертизы будет установлено, что девушка достигла половой зрелости, можно говорить об отсутствии состава преступления.

Продолжайте все отрицать..