Услуги в интернете

Как принимать денежные средства за услуги в интернете?Как принимать денежные средства за услуги в интернете?

, сергей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Как принимать денежные средства за услуги в интернете? Как принимать денежные средства за услуги в интернете?

сергей

Приветствую Вас. Как правило деньги за услуги в интернете принимаются через расчетный счет. Если Вы оказываете услуги на постоянной основе, нужно по закону сначала зарегистрировать ИП или ООО, и осуществлять прием платежей на расчетный счет, чтобы в дальнейшем уплачивать налог, по УСН, 6 % от дохода.