Право потребителя

Шкаф привезли и во время сборки я заметила метровую царапину, а собирали те ребята, которые доставили шкаф. Директор магазина отказывается менять шкаф и возвращать деньги, что мне делать подскажите!!!

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте претензию, если не поможет, то в суд.

Успехов.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

подскажите мне пожалуйста какой закон на моей стороне, я так далека от этого, а директор магазина меня забрасывает какими-то статьями о которых я ничего не знаю!!!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»

Успехов.