о вывозе мусора

Имею частный дом с земельным участком в г.Всеволожск (Лен.обл.). Ежемесячно получаю квитанцию на вывоз мусора (114р.02коп.). Договор ни с кем не заключал, хотя в квитанциях указан л/с.

Поясните пожалуйста должен ли я платить по этим квитанциям, и откуда должны вывозить мусор. Со своего участка я вывожу мусор на своей машине на помойку в соседнем микрорайоне.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

если вы не подписывали никакой договор о вывозе мусора, то вы имеете право не оплачивать данную услугу, которая фактически не предоставляется.

Андрей Ростов
Адвокат, г. Самара

кем выписаны квитанции?