Как обжаловать протокол

перезвоните мне срочно нужна ваша консультация по телефону по поводу административного и уголовного пава

, руслан, г. Саратов
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

перезвоните мне срочно нужна ваша консультация по телефону по поводу административного и уголовного пава

руслан

Приветствую Вас. Руслан, позвонить Вам у меня не получается. К сожалению не указан номер телефона, и перезвонить нет никакой возможности… Вы бы хоть телефон оставили. могу оказать письменную консультацию, если изложите свою ситуацию, и приложите документы по делу. С уважением, Назаров Кирилл.