Пластиковые окна

Сделали монтаж пластиковых окон Клиент стал жаловаться что окна плачут ,обмерзают. Приехали посмотрели окна не дуют монтаж правильный но дома холодно на окнах много цветов шторы плотно закрыты .Обьяснили клиенту что температурный режим нарушен нужно убрать цветы они дают влажность.Но клиент написал претензию на нас что бы устранили брак или вернули деньги .Но брака как такового нет .Что делать он грозиться обратиться в суд.Как правильно написать ответ на претензию.Спасибо

, АЛЬБИНА, г. Петровск-Забайкальский
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если окна были сделаны по правильной технологии вам нечего бояться. Пусть подают в суд. Укажите это в претензии.