Какие права у ребенка, прописанного в квартире мужа?

Здравствуйте! Я развелась с мужем, прожив в браке 5 лет, есть общий ребенок (4 года). Ребенок прописан в квартире мужа, кроме мужа там ещё прописана бабушка мужа. Я прописана у родителей. Какие теперь права у меня и у ребенка на имущество и раздел квартиры? Квартира оформлена на отца моего бывшего мужа.

, Мария, г. Уфа
Юлия Сушинская
Юрист, г. Самара

Мария, а в какой период (до или во время брака) была приобретена квартира? На чьи средства? Боюсь, что теперь вы не имеете никаких прав на квартиру, т.к. она оформлена на другого человека. В соотв. с Семейным кодексом, не имеет значение лишь на кого из супругов оформлено имущество, приобретенное во время брака и за счет общих доходов.