Купил телефон в компании DNS спустя время сломался задний динамик

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Купил телефон в компании DNS спустя время сломался задний динамик, случай гарантийный, сдал по гарантии, написал претензию мол хочу вернуть деньги за товар, мне пришел отказ, т.к. это смартфон сложно технический товар, я его забрал с ремонта, мне его сделали, спустя неделю перестал работать передний динамик, сегодня его опять сдал по гарантии, вот у меня вопрос есть способ вернуть свои деньги, его стоимость 9 990р! Заранее спасибо!

, олег, г. Тулун
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

сегодня его опять сдал по гарантии, вот у меня вопрос есть способ вернуть свои деньги, его стоимость 9 990р! Заранее спасибо!

олег

Приветствую Вас. В данном случае можно вернуть деньги лишь в нескольких случаях. Во-первых, если один и тот же недостаток проявился вновь после его устранения (у Вас разные недостатки), во-вторых, если ремонт длится более 45 дней, в-третьих, если недостаток не устранимый. Пока оснований нет, но теперь Вы их знаете. Если появится одно из перечисленных мной условий, обращайтесь, будем писать претензию.

олег
Клиент, г. Тулун

спасибо большое