Отказ выплачивать подъемные молодому специалисту

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, мне 24 года.

В этом году я окончила магистратуру в одном из государственных ВУЗов СПб. Диплом по специальности "Социальная работа", с отличием. Устроилась работать в один из Санкт-Петербургских центров социальной помощи, на должность "Специалист по социальной работе". Это моя первая работа с момента получения диплома.

Подняла вопрос получения подъемных, поскольку являюсь молодым специалистом. Мне ответили, что подъемных мне не видать, поскольку они полагаются исключительно социальным работникам. Однако я считаю иначе.

На сколько правомерны мои требования? На какие выплаты я могу рассчитывать и как мне их добиться?

Заранее спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Россинская
Юрист

Мне ответили, что подъемных мне не видать, поскольку они полагаются исключительно социальным работникам.

Ольга

Письменно это есть?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пока нет, только в устной форме.

Ольга

Пишите заявление на предоставление, вручайте под роспись — откажутся, значит письменно заказным с уведомлением… ждёте официального ответа, а  потом «поговорим»...