Комиссовали из армии по 65 в статье

Комиссовали из армии по 65 в статье как правильно подать в суд на военкомат и врачебную комиссию, которая признала меня годным?

Заболевание было получено до призыва в армию Деформирующий коксартроз 2 степени бедренно-ацетабулярный импиджмент. Обследован был в Федеральном центре травматологии и ортопедии, главный травматолог моей республики подтвердил этот диагноз, все предоставил в военкомат, но меня все же отправили. Перед отправкой даже медицинскую комиссию не проходил, сказали, что якобы не нужно. Отправили служить, попал в госпиталь, так как ноги постоянно болели. В итоге меня комиссовали с диагнозом – правосторонний диспластический коксартроз второй стадии, бедренно-ацетабулярный импиджмент синдром приводящий контракту с незначительным нарушением правой нижней конечности:65 статья В-ограничено годен. Что делать??? И какую сумму запрашивают в практике (в суде)???

, Виталий, г. Саранск
Наталья Россинская
Юрист

Виталий, шаблонов таких исковых заявлений нет, это нужно составлять юристу. Что касается суммы — то ставить к возмещению можно любую, но суд при вынесении решения вправе её изменить, т.к. опираться будет на фактическое положение дел. По мере возможности к исковому нужно прикладывать как можно большее количество документов, подтверждающих Ваши требования.

Могу оказать помощь в подготовке, если предоставите более подробную информацию.

Успехов!