Показания против себя

Я после полиграфа признался в совершении преступления,которое я не совершал!!!Написал явку с повинной! Идалее при следователе давал показания без присутствия адвоката!!!А пока я давал показания мне всучили листик с моими правами и сказали на читай!!Хотя подписал я его после дачи показаний!!Я могу отказаться от своих показаний?Чем мне это черевато?И если я откажусь ,то могу ли я идти в несознанку за неимением доказательств?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

В качестве кого Вас допрашивали после того, как Вы признались? Нужно знать ситуацию более подробно.

Кирилл
Клиент, г. Москва

допрашивали меня в качестве виновного