Продажа авто

Хочу продать авто в рассрочку если в договоре укать пункт о том что пока не будет внесен последний платеж то они не смогут поставить машину на учет и перееоформить на себя. Если этот пункт будит в договоре они на самом деле не смогут поставить на учет без меня?

, Костя, г. Красноярск
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Если этот пункт будит в договоре они на самом деле не смогут поставить на учет без меня?

Костя

Скажем так, они не вправе это делать. Если они поставят на учет Вы сможете оспорить. Включите в договор материальную ответственность за нарушения того пункта где указано ограничение, хоть компенсацию получите.