Новый дом

На земельном участке рядом со старым домом построили новый дом подскажите, земельный участок в собственности и старый дом в собственности ( под снос) порядок его узаконивания, перечень документов и куда необходимо обращаться в какие организации?

, Юлия, г. Брянск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

  Узаконивать в суде, нужны свидетельство на землю и кадастровый паспорт нового дома с нумерацией дома… сельсовет ответчик

Юлия
Клиент, г. Брянск

Свидетельство на землю у нас имеется, а дом попадает под амнистию, какой суд? Если не знаете лучше не вводите людей в заблуждение!!!