Попала в дтп

Здравствуйте, я попала в дтп 15, 07.2014 дпс составило дтп по фактам, есть постродавший который въехал в моё авто на парковке, но против меня возбудили административное дело 12.24 осведетельство на алкоголь я проходила, а постродавший нет, вот уже 4 месяца тишина, гаи вообще молчат, что делать куда обратиться ведь не я виновник! Постродавший не предоставил ни каких мед документов и суда нет!

, Екатерина, г. Краснодар
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

А вы уверены, что против вас возбудили административное дело?

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Да, у меня есть бумажка где написанно что против меня возбудили административное дело, т, к я двигалась по равнозначной дороге до дтп (помеха справа) но дтп было на парковке после того как я переехала перекресток равнозначных дорог, где я должна была уступать, но на тот момент машины постражавшего небыло, а въехал он в мое авто примерно минут через 4-5, дело в том, что у пострадавшего родственник там работает, и состовляли жтп они же! Со мной ехали мои несовершеннолетнии дети одному 4 года а второму 1 месяц был дети были в спец, устройствах! Свидетелей вообще нет

А вы не пытались узнать, где нибудь в месте парковки есть камеры наружного наблюдения. Они сейчас часто встречаются. Хотя даже если и есть, записи уже н сохранились, т.к. сразу нужно все делать.

если вы наверняка знаете о родственнике, то пишите жалобу руководителю, о тем что ваши материалы рассматривает заинтересованное лицо, что недопустимо. Также можете обратиться в отдел собственной безопасности управления внутренних дел и рассказать о ситуации. Но обращайтесь везде письменно, под подпись.

У вас ситуация действительно сложная. Просто необходимо было сразу после ДТП делать что либо. В любом случае обратитесь в ГИБДД, чтобы они вам выдали постановление по делу, т.к. оно заканчивается всегда вынесеннием постановления. Если оно против вас, то можете обжаловать его в суд и доказывать всё, что можете, в суде.