Какие претензии мне может предъявить покупатель?

Продал автомобиль КАМАЗ оформили куплю- продажу, новые владельцы уехали в свой город,автомобиль на учёт у них не поставили отправили на экспертизу.Четыре года назад с покупкой и оформлением автомобиля КАМАЗ у меня не каких проблем не возникло,я за это время ничего не переделывал. Какие претензии мне может предъявить покупатель если автомобиль не поставят на учёт . За ранее благодарен.

, Алексей, г. Мантурово
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Покупатель может потребовать расторгнуть договор и вернуть деньги.

Успехов.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если докажет что недостатки в авто или смена номеров были до продажи то вправе расторгнуть договор

При проведении им. Экспертизы проводите контрэкспертизу